Точное время в этом месте Россь, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Россь? Ответ: Россь (Ros’, Grodnenskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:35 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Россь переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Россь Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Россь Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 200 = 0.64‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 124 m |
| Координаты GPS | 53° 17' 8.9" Север, 24° 24' 46.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5924.8 km (3681.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4082.2 km (2536.6 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Россь в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 21:31 |

= 0.64‰ BLR Население



