Точное время в этом месте Россоны, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Россоны? Ответ: Россоны (Rasony, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Россоны переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Россоны Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Россоны Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 400 = 0.558‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 150 m |
| Координаты GPS | 55° 54' 20.9" Север, 28° 48' 48.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6216.1 km (3862.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3790.9 km (2355.6 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Россоны в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:34 |
![]() |
![]() 21:29 |

= 0.558‰ BLR Население



