Точное время в этом месте Раков, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Раков? Ответ: Раков (Rakaw, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:36 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Раков переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 37 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Раков Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Раков Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 300 = 0.65‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 212 m |
| Координаты GPS | 53° 58' 2.6" Север, 27° 3' 22.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6000.6 km (3728.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4006.4 km (2489.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Раков в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:52 |
![]() |
![]() 21:24 |

= 0.65‰ BLR Население



