Точное время в этом месте Радошковичи, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Радошковичи? Ответ: Радошковичи (Radashkovichy, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Радошковичи переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Радошковичи Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Радошковичи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 5 700 = 0.589‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 196 m |
| Координаты GPS | 54° 9' 19.4" Север, 27° 14' 28.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6021.5 km (3741.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3985.5 km (2476.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Радошковичи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 21:25 |

= 0.589‰ BLR Население



