Точное время в этом месте Петриков, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Петриков? Ответ: Петриков (Pyetrykaw, Gomel) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Петриков переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Петриков Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Петриков Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 552 = 1.09‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 137 m |
| Координаты GPS | 52° 7' 44" Север, 28° 29' 31.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5796.2 km (3601.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4210.9 km (2616.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Петриков в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:56 |
![]() |
![]() 21:09 |

= 1.09‰ BLR Население



