Точное время в этом месте Несвиж, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Несвиж? Ответ: Несвиж (Nyasvizh, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Несвиж переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 31 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Несвиж Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Несвиж Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 12 847 = 1.326‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 182 m |
| Координаты GPS | 53° 13' 8" Север, 26° 40' 40.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5917.4 km (3676.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4089.7 km (2541.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Несвиж в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 21:22 |

= 1.326‰ BLR Население



