Точное время в этом месте Новолукомль, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Новолукомль? Ответ: Новолукомль (Novolukoml’) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Новолукомль переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 33 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Новолукомль Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Новолукомль Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 13 800 = 1.425‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 175 m |
| Координаты GPS | 54° 39' 42.9" Север, 29° 9' 0.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6077.8 km (3776.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3929.2 km (2441.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Новолукомль в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:20 |

= 1.425‰ BLR Население



