Точное время в этом месте Миоры, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Миоры? Ответ: Миоры (Myory, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Миоры переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Миоры Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Миоры Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 649 = 1.1‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 146 m |
| Координаты GPS | 55° 37' 19.9" Север, 27° 37' 41.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6184.6 km (3842.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3822.5 km (2375.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Миоры в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:40 |
![]() |
![]() 21:32 |

= 1.1‰ BLR Население



