Точное время в этом месте Мядель, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Мядель? Ответ: Мядель (Myadzyel, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Мядель переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Мядель Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Мядель Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 10 000 = 1.033‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 164 m |
| Координаты GPS | 54° 52' 44" Север, 26° 56' 13.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6102 km (3791.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3905.1 km (2426.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Мядель в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 21:30 |

= 1.033‰ BLR Население



