Точное время в этом месте Лиозно, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Лиозно? Ответ: Лиозно (Lyozna, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:37 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лиозно переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лиозно Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Лиозно Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 600 = 0.681‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 188 m |
| Координаты GPS | 55° 1' 28.9" Север, 30° 47' 49.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6118.2 km (3801.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3888.9 km (2416.4 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лиозно в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:31 |
![]() |
![]() 21:16 |

= 0.681‰ BLR Население



