Точное время в этом месте Лоев, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Лоев? Ответ: Лоев (Loyew, Gomel) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лоев переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лоев Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Лоев Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 000 = 0.723‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 132 m |
| Координаты GPS | 51° 56' 44.9" Север, 30° 47' 43.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5775.8 km (3588.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4231.2 km (2629.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лоев в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 20:59 |

= 0.723‰ BLR Население



