Точное время в этом месте Лошница, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Лошница? Ответ: Лошница (Loshnitsa, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лошница переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 35 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лошница Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Лошница Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 6 524 = 0.674‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 176 m |
| Координаты GPS | 54° 16' 46.6" Север, 28° 45' 53.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6035.3 km (3750.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3971.7 km (2467.9 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Лошница в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 21:19 |

= 0.674‰ BLR Население



