Точное время в этом месте Кричев, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Кричев? Ответ: Кричев (Krychaw, Mogilev) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:27 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Кричев переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 1 час, 46 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Кричев Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Кричев Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 27 681 = 2.858‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 168 m |
| Координаты GPS | 53° 42' 45" Север, 31° 43' 1.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5972.3 km (3711 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4034.8 km (2507.1 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Кричев в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:35 |
![]() |
![]() 21:04 |

= 2.858‰ BLR Население



