Точное время в этом месте Ивье, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Ивье? Ответ: Ивье (Iwye, Grodnenskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:40 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Ивье переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Ивье Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Ивье Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 9 684 = 1‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 145 m |
| Координаты GPS | 53° 55' 47.6" Север, 25° 46' 21.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5996.4 km (3726 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4010.6 km (2492.1 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Ивье в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:58 |
![]() |
![]() 21:29 |

= 1‰ BLR Население



