Точное время в этом месте Смолевичи, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Смолевичи? Ответ: Смолевичи (Horad Smalyavichy, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Смолевичи переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 30 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Смолевичи Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Смолевичи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 12 516 = 1.292‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 175 m |
| Координаты GPS | 54° 1' 29.6" Север, 28° 5' 21.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6007 km (3732.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4000.1 km (2485.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Смолевичи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 21:21 |

= 1.292‰ BLR Население



