Точное время в этом месте Гатово, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Гатово? Ответ: Гатово (Hatava, Minsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:35 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Гатово переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 38 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Гатово Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Гатово Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 000 = 0.826‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 193 m |
| Координаты GPS | 53° 46' 58.4" Север, 27° 38' 26.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5980.1 km (3715.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4027 km (2502.2 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Гатово в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:51 |
![]() |
![]() 21:21 |

= 0.826‰ BLR Население



