Точное время в этом месте Дятлово, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Дятлово? Ответ: Дятлово (Dzyatlava, Grodnenskaya) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Дятлово переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Дятлово Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Дятлово Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 300 = 0.857‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 163 m |
| Координаты GPS | 53° 27' 47.2" Север, 25° 24' 24.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5944.5 km (3693.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4062.5 km (2524.3 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Дятлово в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:02 |
![]() |
![]() 21:28 |

= 0.857‰ BLR Население



