Точное время в этом месте Дубровно, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Дубровно? Ответ: Дубровно (Dubrowna, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Дубровно переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Дубровно Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Дубровно Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 000 = 0.826‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 182 m |
| Координаты GPS | 54° 34' 17.8" Север, 30° 41' 27.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6067.8 km (3770.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3939.3 km (2447.7 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Дубровно в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:34 |
![]() |
![]() 21:13 |

= 0.826‰ BLR Население



