Точное время в этом месте Докшицы, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Докшицы? Ответ: Докшицы (Dokshytsy, Vitebsk) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:34 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Докшицы переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Докшицы Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Докшицы Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 8 190 = 0.846‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 204 m |
| Координаты GPS | 54° 53' 30.5" Север, 27° 46' 0.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 6103.4 km (3792.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 3903.7 km (2425.6 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Докшицы в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 21:27 |

= 0.846‰ BLR Население



