Точное время в этом месте Давид-Городок, Белоруссия
Вопрос: Сколько времени в Давид-Городок? Ответ: Давид-Городок (Davyd-Haradok, Brest) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +3) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Давид-Городок переходит на зимнее время в 06:14, вторник, 19 Январь 2038. Часы переводятся на 0 ч. Времени осталось: 4256 день, 0 час, 40 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Давид-Городок Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Minsk) »
| Давид-Городок Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Белоруссия |
| валюта: | BYR, Ruble |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 7 694 = 0.794‰ BLR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 130 m |
| Координаты GPS | 52° 3' 23.8" Север, 27° 12' 58" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5788.2 km (3596.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4218.9 km (2621.5 mi) |
| Языки: [*2] | Белорусский (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Давид-Городок в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:02 |
![]() |
![]() 21:14 |

= 0.794‰ BLR Население



