Точное время в этом месте Вена, Австрия
Вопрос: Сколько времени в Вена? Ответ: Вена (Vienna, Vienna) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 16:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Вена переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 10 час, 21 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Вена Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Vienna) »
| Вена Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австрия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 1 691 468 = 206.151‰ AUT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 193 m |
| Координаты GPS | 48° 12' 30.6" Север, 16° 22' 19.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5360.3 km (3330.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4646.8 km (2887.4 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Австрия (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Вена в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:01 |
![]() |
![]() 20:41 |

= 206.151‰ AUT Население



