Точное время в этом месте Клагенфурт, Австрия
Вопрос: Сколько времени в Клагенфурт? Ответ: Клагенфурт (Klagenfurt am Wörthersee, Carinthia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время активный (+ 1 час) ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 18:08 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Клагенфурт переходит на зимнее время в 03:00, воскресенье, 25 октябрь 2026. Часы переводятся на -1 ч. Времени осталось: 150 день, 8 час, 51 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Клагенфурт Перевод часов 2026, 2027 (Europe/Vienna) »
| Клагенфурт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австрия |
| валюта: | EUR, Euro |
| Континент: | Европа |
| Население: | ≈ 90 610 = 11.043‰ AUT Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 450 m |
| Координаты GPS | 46° 37' 29" Север, 14° 18' 19" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 5184.2 km (3221.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 4822.9 km (2996.8 mi) |
| Языки: [*2] | Немецкий/Австрия (+3) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,F [*3] |
Установите Клагенфурт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:16 |
![]() |
![]() 20:43 |

= 11.043‰ AUT Население



