Точное время в этом месте Sinazongwe, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Sinazongwe? Ответ: Sinazongwe (Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Sinazongwe Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Sinazongwe Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 528 = 0.856‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 504 m |
| Координаты GPS | 17° 15' 41" Юг, 27° 27' 42.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1919.3 km (1192.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8087.8 km (5025.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Sinazongwe в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 17:43 |

= 0.856‰ ZMB Население



