Точное время в этом месте Siavonga, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Siavonga? Ответ: Siavonga (Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Siavonga Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Siavonga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 18 638 = 1.385‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 528 m |
| Координаты GPS | 16° 32' 17.4" Юг, 28° 42' 31.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1838.9 km (1142.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8168.2 km (5075.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Siavonga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:26 |
![]() |
![]() 17:39 |

= 1.385‰ ZMB Население



