Точное время в этом месте Mwinilunga, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Mwinilunga? Ответ: Mwinilunga (North-Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Mwinilunga Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Mwinilunga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 13 798 = 1.025‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1364 m |
| Координаты GPS | 11° 44' 9" Юг, 24° 25' 45.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1304.9 km (810.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8702.2 km (5407.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Mwinilunga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:35 |
![]() |
![]() 18:04 |

= 1.025‰ ZMB Население



