Точное время в этом месте Mufumbwe, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Mufumbwe? Ответ: Mufumbwe (North-Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Mufumbwe Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Mufumbwe Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 6 155 = 0.457‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1143 m |
| Координаты GPS | 13° 40' 60" Юг, 24° 48' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1521.4 km (945.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8485.6 km (5272.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Mufumbwe в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:37 |
![]() |
![]() 17:59 |

= 0.457‰ ZMB Население



