Точное время в этом месте Mpongwe, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Mpongwe? Ответ: Mpongwe (Copperbelt) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Mpongwe Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Mpongwe Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 8 997 = 0.668‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1195 m |
| Координаты GPS | 13° 30' 32.9" Юг, 28° 9' 18.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1502.1 km (933.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8505 km (5284.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Mpongwe в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:23 |
![]() |
![]() 17:46 |

= 0.668‰ ZMB Население



