Точное время в этом месте Monze, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Monze? Ответ: Monze (Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Monze Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Monze Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 30 257 = 2.248‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1124 m |
| Координаты GPS | 16° 16' 60" Юг, 27° 28' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1810.5 km (1125 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8196.5 km (5093.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Monze в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:30 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 2.248‰ ZMB Население



