Точное время в этом месте Mkushi, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Mkushi? Ответ: Mkushi (Central) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Mkushi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Mkushi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 306 = 0.914‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1257 m |
| Координаты GPS | 13° 37' 12.5" Юг, 29° 23' 38" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1514.4 km (941 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8492.6 km (5277.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Mkushi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:18 |
![]() |
![]() 17:41 |

= 0.914‰ ZMB Население



