Точное время в этом месте Мазабука, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Мазабука? Ответ: Мазабука (Mazabuka, Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Мазабука Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Мазабука Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 64 006 = 4.755‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1050 m |
| Координаты GPS | 15° 51' 21.6" Юг, 27° 44' 52.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1763 km (1095.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8244 km (5122.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Мазабука в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:29 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 4.755‰ ZMB Население



