Точное время в этом месте Манса, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Манса? Ответ: Манса (Mansa, Luapula) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Манса Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Манса Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 42 277 = 3.141‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1216 m |
| Координаты GPS | 11° 11' 59.1" Юг, 28° 53' 39.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1245.3 km (773.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8761.8 km (5444.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Манса в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:16 |
![]() |
![]() 17:47 |

= 3.141‰ ZMB Население



