Точное время в этом месте Maamba, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Maamba? Ответ: Maamba (Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Maamba Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Maamba Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 12 251 = 0.91‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 754 m |
| Координаты GPS | 17° 22' 0" Юг, 27° 8' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1931 km (1199.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8076.1 km (5018.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Maamba в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:34 |
![]() |
![]() 17:44 |

= 0.91‰ ZMB Население



