Точное время в этом месте Lundazi, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Lundazi? Ответ: Lundazi (Eastern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:26 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Lundazi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Lundazi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 635 = 0.864‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1143 m |
| Координаты GPS | 12° 17' 34.5" Юг, 33° 10' 41.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1366.8 km (849.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8640.2 km (5368.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Lundazi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:01 |
![]() |
![]() 17:28 |

= 0.864‰ ZMB Население



