Точное время в этом месте Ливингстон, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Ливингстон? Ответ: Ливингстон (Livingstone, Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ливингстон Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Ливингстон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 109 203 = 8.113‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 969 m |
| Координаты GPS | 17° 50' 31" Юг, 25° 51' 15.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1983.8 km (1232.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8023.2 km (4985.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Ливингстон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:40 |
![]() |
![]() 17:48 |

= 8.113‰ ZMB Население



