Точное время в этом месте Limulunga, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Limulunga? Ответ: Limulunga (Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Limulunga Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Limulunga Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 7 461 = 0.554‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1023 m |
| Координаты GPS | 15° 5' 48.9" Юг, 23° 8' 15.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1678.6 km (1043 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8328.4 km (5175.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Limulunga в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:46 |
![]() |
![]() 18:04 |

= 0.554‰ ZMB Население



