Точное время в этом месте Kawambwa, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kawambwa? Ответ: Kawambwa (Luapula) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:24 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kawambwa Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kawambwa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 20 589 = 1.53‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1342 m |
| Координаты GPS | 9° 47' 29.4" Юг, 29° 4' 44.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1088.7 km (676.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8918.3 km (5541.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kawambwa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:13 |
![]() |
![]() 17:49 |

= 1.53‰ ZMB Население



