Точное время в этом месте Kasempa, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kasempa? Ответ: Kasempa (North-Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kasempa Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kasempa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 5 622 = 0.418‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1235 m |
| Координаты GPS | 13° 27' 30.1" Юг, 25° 50' 1.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1496.4 km (929.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8510.6 km (5288.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kasempa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:32 |
![]() |
![]() 17:56 |

= 0.418‰ ZMB Население



