Точное время в этом месте Касама, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Касама? Ответ: Касама (Kasama, Northern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Касама Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Касама Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 91 056 = 6.765‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1394 m |
| Координаты GPS | 10° 12' 46.4" Юг, 31° 10' 51" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1135.6 km (705.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8871.5 km (5512.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Касама в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 17:40 |

= 6.765‰ ZMB Население



