Точное время в этом месте Kaoma, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kaoma? Ответ: Kaoma (Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kaoma Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kaoma Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 14 212 = 1.056‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1126 m |
| Координаты GPS | 14° 46' 60" Юг, 24° 48' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1643.8 km (1021.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8363.3 km (5196.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kaoma в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:57 |

= 1.056‰ ZMB Население



