Точное время в этом месте Kansanshi, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kansanshi? Ответ: Kansanshi (North-Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kansanshi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kansanshi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 40 705 = 3.024‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1429 m |
| Координаты GPS | 12° 5' 42.5" Юг, 26° 25' 38.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1344.9 km (835.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8662.2 km (5382.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kansanshi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:55 |

= 3.024‰ ZMB Население



