Точное время в этом месте Kalulushi, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kalulushi? Ответ: Kalulushi (Copperbelt) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 17:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kalulushi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kalulushi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 66 575 = 4.946‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1304 m |
| Координаты GPS | 12° 50' 29.4" Юг, 28° 5' 41.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1427.8 km (887.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8579.2 km (5330.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kalulushi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:22 |
![]() |
![]() 17:48 |

= 4.946‰ ZMB Население



