Точное время в этом месте Kalabo, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Kalabo? Ответ: Kalabo (Western) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kalabo Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Kalabo Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 7 731 = 0.574‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1023 m |
| Координаты GPS | 14° 58' 12.2" Юг, 22° 40' 53" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1664.5 km (1034.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8342.5 km (5183.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Kalabo в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 18:06 |

= 0.574‰ ZMB Население



