Точное время в этом месте Кафе, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Кафе? Ответ: Кафе (Kafue, Lusaka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кафе Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Кафе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 47 554 = 3.533‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 996 m |
| Координаты GPS | 15° 46' 8.8" Юг, 28° 10' 52.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1753.4 km (1089.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8253.7 km (5128.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Кафе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:42 |

= 3.533‰ ZMB Население



