Точное время в этом месте Isoka, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Isoka? Ответ: Isoka (Northern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Isoka Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Isoka Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 13 122 = 0.975‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1321 m |
| Координаты GPS | 10° 9' 38.2" Юг, 32° 38' 0.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1129.8 km (702 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8877.3 km (5516.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Isoka в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:59 |
![]() |
![]() 17:34 |

= 0.975‰ ZMB Население



