Точное время в этом месте Choma, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Choma? Ответ: Choma (Southern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Choma Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Choma Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 46 746 = 3.473‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1327 m |
| Координаты GPS | 16° 48' 23.3" Юг, 26° 57' 11" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1868.7 km (1161.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8138.4 km (5056.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Choma в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:33 |
![]() |
![]() 17:45 |

= 3.473‰ ZMB Население



