Точное время в этом месте Чипата, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Чипата? Ответ: Чипата (Chipata, Eastern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Чипата Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Чипата Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 85 963 = 6.386‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1147 m |
| Координаты GPS | 13° 37' 60" Юг, 32° 38' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1515.9 km (941.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8491.2 km (5276.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Чипата в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:05 |
![]() |
![]() 17:28 |

= 6.386‰ ZMB Население



