Точное время в этом месте Chinsali, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Chinsali? Ответ: Chinsali (Northern) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chinsali Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Chinsali Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 14 015 = 1.041‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1286 m |
| Координаты GPS | 10° 32' 29.1" Юг, 32° 4' 53.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1172.1 km (728.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8835 km (5489.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Chinsali в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:02 |
![]() |
![]() 17:35 |

= 1.041‰ ZMB Население



