Точное время в этом месте Chambishi, Замбия
Вопрос: Сколько времени в Chambishi? Ответ: Chambishi (Copperbelt) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +2) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): воскресенье, 31. май 2026, 16:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Chambishi Перевод часов 2026, 2027 (Africa/Lusaka) »
| Chambishi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Замбия |
| валюта: | ZMW, Kwacha |
| Континент: | Африка |
| Население: | ≈ 11 073 = 0.823‰ ZMB Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1304 m |
| Координаты GPS | 12° 37' 56.9" Юг, 28° 3' 13.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1404.6 km (872.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8602.5 km (5345.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Замбия (+6) |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • C,D,G [*3] |
Установите Chambishi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:22 |
![]() |
![]() 17:48 |

= 0.823‰ ZMB Население



