Точное время в этом месте Чхонан, Южная Корея
Вопрос: Сколько времени в Чхонан? Ответ: Чхонан (Cheonan, Chungcheongnam-do) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): среда, 27. май 2026, 03:45 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Чхонан Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Seoul) »
| Чхонан Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| валюта: | KRW, Won |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 365 114 = 7.54‰ KOR Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 40 m |
| Координаты GPS | 36° 48' 23.4" Север, 127° 9' 7.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4092.5 km (2543 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5914.6 km (3675.1 mi) |
| Языки: [*2] | Корейский/Южная Корея (+1) |
| Сетевая вилка | 220 V • 60 Hz • C,F [*3] |
Установите Чхонан в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:15 |
![]() |
![]() 19:41 |

= 7.54‰ KOR Население



