Точное время в этом месте Yuza, Япония
Вопрос: Сколько времени в Yuza? Ответ: Yuza (Yamagata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yuza Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Yuza Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 17 082 = 0.134‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 39° 0' 56.6" Север, 139° 55' 44.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4338.1 km (2695.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5668.9 km (3522.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yuza в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:19 |
![]() |
![]() 18:55 |

= 0.134‰ JPN Население



